31.03.2018 10:20
Новости.
Просмотров всего: 214485; сегодня: 8.

Производственное здание в Республике Крым, г. Симферополь

Производственное здание в Республике Крым, г. Симферополь

Летом 2016 года по рекомендации нашего партнера к нам обратился представитель компании-подрядчика для расчета стоимости конструкций цеха по производству строительных материалов размерами 24х60х6(h)м в Крыму. У заказчика имелась схема расположения технологического оборудования внутри здания.
Совместно со специалистами ООО “ВСО Профиль” (http://vsoprofil.com/about.html) еще на стадии коммерческого предложения был проработан конструктив объекта, учтено расположение технологических проемов для вывода элементов оборудования, архитектурное решение объекта, определен тип раскладки панелей, количество и расположение проемов под окна и ворота.
За время первичного обсуждения было подготовлено множество предложений, и в результате работы был согласован оптимальный конструктив, совмещающий в себе требования заказчика и максимальную экономическую эффективность: это однопролетное производственное здание размерами 24х60х6(h)м со стальным каркасом, выполненным на основе холодногнутых оцинкованных профилей. Договор поставки включал в себя также доставку до места строительства.
В процессе проектирования объекта, особое внимание было уделено учету воздействия на каркас комбинации нагрузки от ветра и сейсмичности. В дополнение, конструкция каркаса должна была учесть специфику грунтов площадки.
Обшивка стен и кровли выполнена из металлических трехслойных панелей с минераловатным утеплителем толщиной 120мм и 100мм соответственно. Предусмотрены два проема под ворота, один проем под входную дверь, а также проемы под окна по трем сторонам здания. В проекте учтены проемы под оборудование, особенности грунта на площадке и элементы под крепление разноцветных стеновых панелей.
На сегодняшний день здание введено в эксплуатацию и успешно функционирует на территории заказчика. В здании размещены линии для производства строительных материалов на основе бетона, гипса и цемента.
Компания «ВСО Профиль» (http://vsoprofil.com/index.html) изготавливает и поставляет решения на основе ЛСТК (оцинкованный гнутый профиль) и черного металла для: сельского хозяйства, промышленности, транспортно-логистической сферы, торговых зданий и сооружений. Сертифицированная продукция поставляется клиентам по России и в страны СНГ. Компания соответствует системе менеджмента качества стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), также является постоянным членом Российского Зернового союза (РЗС) и Ассоциации развития стального строительства (АРСС).
Планируете строительство, но есть вопросы? Оставляйте заявку в специальной форме расчета зданий на нашем сайте (http://vsoprofil.com/price.html) и получите рекомендации от наших специалистов и итоговую стоимость проекта всего через 7 дней.


Производственное здание в Республике Крым, г. Симферополь

Производственное здание в Республике Крым, г. Симферополь


Ньюсмейкер: ВСО Профиль — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...