17.12.2014 12:59
Новости.
Просмотров всего: 22674; сегодня: 4.

B2Cpl увеличила географию доставки

B2Cpl увеличила географию доставки

Курьерская служба для интернет-магазинов B2C Платежи и Логистика (B2Cpl) расширила географию логистической сети и теперь доставляет посылки в Крым.

Доставка по Крыму осуществляется в города: Симферополь, Севастополь, Красноперекопск, Джанкой, Ялта, Евпатория, Керчь, Феодосия, Саки, Армянск, Алушта, Алупка. Кроме того, мы открыли ПВЗ в Симферополе.

В настоящее время B2Cpl доставляет посылки в 67 регионов России – это более 500 городов, и 2000 населенных пунктов. Кроме курьерской доставки во все эти регионы доступна доставка в пункты самовывоза.

«Мы предоставляем логистические услуги Интернет-магазинам и компаниям дистанционной торговли с 2008 года. С этого времени мы ежедневно работаем над расширением географии доставки, разработкой удобных сервисов и улучшением качества предоставляемых услуг для клиентов и получателей – говорит Матвей Козловский, сооснователь и генеральный директор компании B2C Платежи и Логистика (B2Cpl) . – Сегодня мы предоставляем полный комплекс услуг на аутсорсе: все виды доставки по России, доставка на следующий день по Москве и Санкт-Петербургу, интеграция с Почтой России, услуги фулфилмента и специализированный под нужны Интернет-магазинов Call-центр».

B2C Платежи и Логистика (B2Cpl) – служба доставки по России и комплексного обслуживания Интернет-магазинов. Компания осуществляет курьерскую доставку, доставку в ПВЗ (пункты самовывоза) и Почтоматы с возможностью примерки, частичного отказа и приемом наличного платежа. Зона доставки – 67 регионов России. В остальные населенные пункты, а также по желанию заказчика, доступна интеграция с Почтой России с отслеживанием доставок, возвратов и приемов платежей.

Дополнительно предлагаем услуги фулфилмента: ответственное хранение товаров, комплектация и упаковка посылок, обработка возвратов. А также полный цикл обработки заказов нашим Колл-центром с операторами на горячей линии: менеджер Интернет-магазина, обратный звонок, прозвон заказов, рассылка SMS/Email уведомлений.

Удобные IT-решения, настраиваемый API и широкие возможности Личного Кабинета позволяют максимально просто интегрироваться с нашей курьерской службой доставки и отслеживать все бизнес-операции в единой информационной системе.

Красноперекопск Республики Крым является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: B2CPL — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...