03.08.2014 16:50
Новости.
Просмотров всего: 4902; сегодня: 1.

XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств при поддержке марки «Шато Тамань»

XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств при поддержке марки «Шато Тамань»

С 1 по 9 июля во Всероссийском детском центре «Орленок» прошел XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств. Президент Фестиваля – народный артист России Дмитрий Харатьян, Генеральный продюсер – Заслуженный работник культуры РФ Лариса Преториус.

В течение девяти лет традиционным местом размещения гостей и участников Фестиваля стал курортный комплекс «Ателика-Гамма». В первые дни июля комплекс превратился в центр творческой активности знаменитых актеров, певцов, талантливой молодежи, параллельно предлагая для них уникальные возможности отдыха и развлечения. В свою очередь известные деятели культуры и искусства принимали активное участие в праздновании Дня рождения «Гаммы», проводили творческие вечера, кинопоказы и концертные выступления для отдыхающих.

На протяжении четырех лет основным алкогольным партнером Фестиваля является Компания «Кубань-вино» и марка «Шато Тамань». Все вечеринки, проводимые на территории «Ателика-Гамма», неизменно сопровождались продукцией компании. В этом году таких вечеринок было пять.

3 июля. Фуршет по случаю открытия XVIII Всероссийского фестиваля визуальных искусств (в ВДЦ «Орленок»). После торжественного открытия Фестиваля в «Орленке» все «звездные» участники были приглашены на праздничный ужин, где смогли обменяться впечатлениями о мероприятии, принять участие в фотосессии и, конечно, продегустировать вина, шампанское и коньяк «Шато Тамань»!

4 июля. Чествование юбиляров-2014. В этот вечер все внимание было уделено юбилярам. В этом году в их число вошли Дмиртрй Харатьян и Мария Майко, отметившие один юбилей на двоих — 25 лет совместной жизни.

6 июля. Вечеринка в стиле ретро. В этот вечер все участники фестиваля облачились в ретро-наряды, вспоминали былое, пели и танцевали под шлягеры прошлых лет. Мероприятие проводилось впервые, но, несомненно, станет традиционным в рамках творческих вечеров Фестиваля.

7 июля. «Что? Где? Когда?» вместе с «Кубань-вино». Проведение этой интеллектуальной игры уже стало отличной традицией среди фестивальцев. Приглашенным ведущим был Михаил Довженко, а участники-знатоки — все «звездные» гости Фестиваля. Вопросы были сложными, но команды справились «на ура!». Команде-победителю были вручены подарочные наборы с выдержанными винами «Шато Тамань. Резерв». Отмечали победу также, по традиции — шампанским и винами «Шато Тамань»!

8 июля. Фуршет по случаю закрытия Фестиваля. В этот вечер «Атлетика-Гамма» собрала в своих стенах всех своих «звездных» гостей, чтобы попрощаться до следующего года. Торжественный вечер был с нотками грусти — трогательные речи, слова благодарности, прощальные фотосессии и ожидание дальнейших встреч на Фестивале!

В вечеринках приняли участие – Д. Харатьян, М. Майко, И. Лачина, В. Яременко, А. Ильин, П. Каплевич, М. Порошина, Б. Грачевский, Э. Шульжевский, А. Постоленко, С. Ли, Е. Стриженова, А. Стриженов, А. Балуев, С. Шустицкий, Д. Хаустов, Э. Кюрзидис, Т. Абрамова, О. Хохлова, Ю. Беляев, А. Лойе, П. Дубравин и др.


Ньюсмейкер: Кубань-Вино — 606 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...