22.04.2014 17:14
Новости.
Просмотров всего: 4757; сегодня: 1.

Фолио - Крыму

Фолио - Крыму

Фирма "Фолио" объявляет предпринимателям Крыма о начале бесплатной поставки программного обеспечения собственной разработки для юридических лиц и ИП (индивидуальных предпринимателей).

Московская компания "Фолио" 21 год специализируется на разработке, внедрении и сопровождении складских, логистических, финансовых и управленческих программ для автоматизации торговли и производства. В программах используются современные базы данных Microsoft SQL Server, обеспечивающие высокую скорость и надежность. Базы данных при использовании не более чем на 5 клиентских местах являются бесплатными согласно политике Microsoft.

Среди десятков тысяч клиентов компании имеются фирмы, расположенные на всем пространстве бывшего Советского Союза.

Бесплатно будут поставляться следующие программы разработки Фолио:

«Фолио WinСклад Проф 7.5» - Программа учета для торговли и склада;

«Фолио CRM» - Управление взаимоотношениями с клиентами.

Программы обеспечиваются 3-х месячной бесплатной поддержкой по горячей телефонной линии. Так как программы адаптированы к российскому законодательству, это позволит крымским предпринимателям проще перейти к российским учетным правилам.

Для каждой организации предоставляется возможность вести учет по каждой из бесплатных программ, используя до 5 клиентских мест. Программы поставляются в коробке со справочными книгами, диском и электронными ключами.

Организация оставляет в Фолио залоговую себестоимость электронных ключей защиты на каждое клиентское место – 500 рублей. Если организация отказывается от использования программ в течение 6 месяцев и возвращает ключи защиты, эти деньги ей возвращаются.

Для получения комплекта программ необходимо выслать по электронной почте отсканированные документы или предъявить лично следующие документы:

1. Заявление на предоставление бесплатных программ с указанием требуемого числа клиентских мест. Должно быть снабжено печатью и подписано директором;

2. Копия устава организации;

3. Копия свидетельства о постановке на учет с регистрацией на территории республики Крым;

4. Копия подтверждения полномочий директора не позднее годовой давности.

Копии должны быть заверены печатью организации и подписью директора.

В случае пересылки комплекта программ по почте, предоплата пересылки и залоговой стоимости ключей осуществляется безналичным расчетом по выставляемому счету.

О компании «Фолио»

Компания "Фолио" создана в мае 1993 г.

Специализируется на разработке, внедрении и сопровождении складских, логистических, финансовых и управленческих программ для автоматизации торговли и производства.

Имеет партнерский статус "Microsoft® Certified Partner".

Наиболее известная разработка компании - корпоративная информационная система (КИС) "Фолио Купец" - современный программный комплекс для автоматизации учета в торговле, производстве и на складах ответственного хранения. Гибкая модульная структура системы обеспечивает ее применение как в крупных корпорациях с разветвленной структурой управления и наличием подразделений, разобщенных территориально, так и на малых динамично развивающихся предприятиях.

КИС "Фолио Купец" включает программные модули, позволяющие решать, практически, все задачи контроля и управления: складского и управленческого учета (торгово - складская товарно-учетная программа: "Фолио WinСклад", Управление заказами и поставками (Фолио SCM) , складская логистика (Фолио WMS), финансовый анализ, управление взаимоотношениями с клиентами (Фолио CRM), розничная торговля (Фолио WinМаркет). Имеются специализированные модули, позволяющие учитывать отраслевую специфику задач контроля и управления предприятием. Имеются модули синхронизации с другими популярными программами, в частности с «1с- Бухгалтерией»

При этом программы - модули корпоративной системы могут использоваться как в ее составе, так и автономно.

Компания "Фолио" имеет более 17.000 зарегистрированных пользователей.

Победитель многих международных конкурсов, в том числе «Бизнес-Софт», "КомпьюЛог-Экономика","Золотой купец".


Ньюсмейкер: Фолио — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...