25.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5185; сегодня: 1.

Парк-отель «Марат» приглашает на Международный турсалон «Украина-2011»

Парк-отель «Марат» приглашает на Международный турсалон «Украина-2011»

По окончании высокого курортного сезона Парк отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) продолжает принимать отдыхающих, радовать гостей комплекса акциями бархатного сезона и активно ведет подготовку к крупнейшей профильной выставке осени. Экспозиция Парк-отеля «Марат» будет представлена в рамках XVIII Международного туристического салона «Украина-2011», который состоится с 4 по 6 октября в Международном выставочном центре г. Киева.

Традиционно организаторами турсалона «Украина-2011» выступают Государственная служба туризма и курортов Украины, Киевская областная государственная администрация и украинская выставочная компания «Автоэкспо» при поддержке Всемирной туристской организации.

«Парк-отель “Марат” ежегодно принимает участие в осеннем турсалоне. Важно отметить, что уровень международной выставки, проводимой в Украине, постоянно растет. Благодаря участию в мероприятиях такого масштаба Парк-отель “Марат” расширяет географию партнерских отношений с представителями турбизнеса Украины, стран СНГ и ближнего зарубежья, проводит переговоры с постоянными и потенциальными клиентами – туристическими компаниями и бизнес-партнерами по конференц-сервису, обменивается опытом с профессионалами гостиничной отрасли», – прокомментировал участие в выставке коммерческий директор Парк-отеля «Марат» Константин Литвиненко.

Как сообщают организаторы, ежегодно в выставке принимают участие туристические офисы государств–лидеров турбизнеса и свыше 600 компаний курортной отрасли из 40 стран мира. В нынешнем году акцент сделан на проведении в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012, что нашло свое отражение не только в подборе участников, но и в стилистике нового имиджа турсалона «Украина-2011».

«Отдых в Парк-отеле “Марат” пользуется значительным спросом не только у граждан Украины, но и среди отдыхающих из других стран мира. Крым – настоящая жемчужина курортной отрасли и мы прикладываем максимум усилий для комфортного отдыха наших гостей. Пальма первенства принадлежит отдыхающим из России и стран СНГ. Надеемся, что иностранные гости Евро-2012, посетив Украину, ближе познакомятся не только с принимающими Чемпионат городами, но и с крымскими курортами. Для достойного представления Крыма на международном уровне Парк-отель “Марат” ежегодно улучшает и расширяет инфраструктуру отдыха, разрабатывает развлекательные и акционные программы, совершенствует уровень сервиса. Стоит отметить, что для удобства иностранных туристов действует англоязычная версия сайта Парк-отеля “Марат”», – сообщил Константин Литвиненко.

В рамках экспозиции Парк-отель «Марат» презентирует участникам и посетителям турсалона «Украина-2011» новинки комплекса. С курортного сезона нынешнего года на территории Парк-отеля «Марат» функционируют детская и спортивная площадки, укомплектованные игровым инвентарем; номерной фонд категории 3* дополнительно оборудован кондиционерами со сплит-системами; обновлен интерьер ресторана «Сирена», расположенного у открытого бассейна. С этого года в курортном и бархатном сезонах на территории Парк-отеля «Марат» работают аниматоры.

«Парк-отель “Марат” готов одновременно принять до 1000 отдыхающих. К услугам наших гостей: комфортабельные номера категории 3* многоэтажных корпусов Парк-отеля “Марат” и фешенебельные апартаменты уровня 4* Виллы “Парк Чаир”. Инфраструктура отдыха в Парк-отеле “Марат” включает мелкогалечный пляж, канатную дорогу на побережье, открытый и крытый бассейны, сауны, детскую и спортивную площадки, кафе, бары и рестораны, киноконцертный комплекс на 750 мест, зону Wi-Fi и услуги медицинского центра. Аниматоры комплекса проводят ежедневные развлекательные мероприятия и для детей, и для взрослых. В Парк-отеле гостей ждет не только комфортный, но и интересный отдых», – дополнил коммерческий директор Парк-отеля «Марат».

Впервые в истории выставки отдельной экспозицией будет представлен сегмент VIP-туризма – Салон роскошных путешествий EMPYREAN International Luxury Travel Salon. «Представители Парк-отеля “Марат” планируют ознакомиться с представленными новинками в секторе элитного отдыха и обменяться опытом с партнерами. Напомним, на территории нашего комплекса функционирует фешенебельный корпус категории 4* – Вилла “Парк Чаир”. Ценителям роскошного отдыха мы предлагаем 26 апартаментов, посещение крытого бассейна и саун, SPA-процедуры, услуги зоны Wi-Fi. Приглашаем детальнее ознакомиться с экспозицией Парк-отеля “Марат” и Виллы “Парк Чаир” на стенде комплекса», – пригласил специалистов турбизнеса коммерческий директор Парк-отеля «Марат».

XVIII Международный туристический салон «Украина-2011» пройдет с 4 по 6 октября в г. Киеве на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15). Приглашаем ознакомиться с экспозицией Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями комплекса на стенде – с 10:00 до 18:00.


Ньюсмейкер: Парк-отель Марат — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...